понедельник, 13 мая 2013 г.

DongFeng

Грузовые автомобили DongFeng

Всемирно известная автомобильная компания Dong Feng была создана в 1969 году. В первые годы ее работы китайские грузовики предназначались исключительно для армии КНР. Сегодня надежные и недорогие китайские грузовые автомобили колесят по дорогам всего земного шара, сохранив в себе лучшее, что было в военно-промышленном комплексе страны.
Dongfeng – огромная корпорация, выпускающая свыше миллиона автомобилей в год и занимающая по объемам производства четвертое место в мире.
Основным стратегическим принципом Dongfeng является полная автономность. Кроме самих автомобилей грузоподъемностью от 500 килограммов до 220 тонн корпорация выпускает буквально все: от фильтров и масел до силовых агрегатов и двигателей.
Dong Feng владеет 42 заводами, а также самым большим в мире испытательным полигоном и вошла в Книгу рекордов Гиннеса, как компания, имеющая самую длинную производственную линию.
Значительны успехи компании в рамках стратегических партнерств с западными фирмами. Например, половина из огромного числа двигателей, которое Dongfeng выпускает совместно с американской Cummins, предназначена для поставок производителям известных во всем мире автомобильных брендов.
Dong Feng имеет и самое крупное в Азии конструкторское бюро с числом инженерного персонала в 3 тысячи человек.

Бортовые автомобили

Китайские грузовики отличаются неприхотливостью, высокой надежностью и низкой ценой. Линейка бортовых автомобилей представлена моделями EQ1030T47D-820, EQ1063DJ10 и EQ1074G5AD грузоподъемностью 1500, 4500 и 6000 килограммов соответственно. Все китайские грузовики имеют бескапотную компоновку, оснащены дизельными двигателями с турбонаддувом и интеркулером, надежной механической 5 и 6-ступенчатой коробкой передач, гидроусилителем руля, а на EQ1074G5AD имеется еще и пневматическая ABS. Бортовые автомобили Dong Feng не только экономичны и безопасны, но и соответсвуют экологическим нормам Евро-2 по токсичности выхлопных газов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий